Лента новостей
Культура15 марта 2022, 21:53

Мучкапцев приглашают в РДК на первый концерт «без ограничений»

В Мучкапском Доме культуры состоится первый после отмены коронавирусных ограничений концерт (6+). Новую программу работники культуры посвятят годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Мучкапский районный Дом культуры
Мучкапский районный Дом культурыФото: архив редакции

Творческий коллектив Мучкапского Дома культуры подготовил к этой знаменательной дате праздничный концерт. Он станет первым мероприятием, которое пройдёт здесь после отмены мер по нераспространению коронавируса.

Сейчас в ДК идут репетиции. Мучкапские артисты подбирают костюмы и реквизит. Гостей праздника ожидают танцы, песни и экскурс в историю.

— Концерты в записи и «живые» встречи со зрителями — это совсем разные ощущения. Мы ждём наших дорогих зрителей с нетерпением, — говорят артисты ансамбля «Хорошее настроение».

Воссоединение Крыма с Российской Федерацией произошло в 2014 году. На протяжении 8 лет в Мучкапском в честь годовщины Крымской весны проходят концерты, выставки и флешмобы.

Праздничный концерт в возобновившем культурно-массовую работу Мучкапском ДК состоится 18 марта в 15 часов. Прийти на него могут все желающие. 

Автор:Елена Бабуркина