В честь восьмой годовщины воссоединения Крыма с Российской Федерацией 18 марта на главном стадионе России прошел митинг-концерт.
На мероприятии выступили Президент России Владимир Путин, общественные и политические деятели.
Среди приглашённых были и представители Мучкапского района — председатель Мучкапского районного Совета народных депутатов Елена Ансимова и Почётный гражданин Мучкапского района Николай Мартынцев.
— 18 марта на стадионе «Лужники» царила по-настоящему праздничная атмосфера. «Крымская весна» — торжество справедливости. Это победа правды. Мы вместе с Крымом! — поделилась впечатлениями Елена Ансимова.
В тот день в «Лужниках» собралось больше 95 тысяч человек (на спортивных мероприятиях он вмещает 81 тысячу), ещё более 100 тысяч находились рядом с арендой.
В Мучкапском районе годовщину присоединения Крыма к России отпраздновали концертом и спортивными мероприятиями.