Лента новостей
Культура15 июня 2023, 09:38

Спектакль «Цветик-семицветик» поставили работники культуры для мучкапских ребят

Для детей, которые посещают лагерь дневного пребывания в Мучкапском, состоялось театрализованное представление «Цветик-семицветик», подготовленное сотрудниками РДК.

Спектакль «Цветик-семицветик»  поставили работники культуры для мучкапских ребят
Фото: Мучкапский РДК

В Мучкапском районном Доме культуры 14 июня прошло театрализованное представление «Цветик-семицветик» для детей, которые посещают лагерь дневного пребывания Мучкапской школы и спорткомплекс «Салют».

— Это доброе и поучительное представление о том, как важно уметь принимать правильные решения и как просто быть счастливым, помогая другим людям, — говорит методист Дома культуры Татьяна Глебова.

Дети совершили путешествие на волшебную поляну вместе с клоуном и со сказочными персонажами. ​ Баба​ Яга​ играла с ребятами в игру «Весёлый бубен». Белоснежка загадывала ребятам загадки и танцевала весёлый танец. Доктор - Айболит​ провела зарядку, чтобы ребята росли бодрыми и здоровыми. Также на сказочную поляну пришли кот Базилио  с лисой Алисой, которые также загадывали ребятам загадки и играли в весёлую эстафету с мячами.

В конце представления все дети загадали желания, а Клоун оторвав последний лепесток с «Цветика-семицветика» и пожелал,​ чтобы они все​ исполнились.

Автор:Мария Шигорева