Лента новостей
Образование1 сентября 2021, 16:17

Учитель мучкапской школы отметила День знаний в 50-й раз

Раиса Горбунова, учитель-словесник Мучкапской школы, в пятидесятый раз сегодня идёт на школьную линейку в качестве учителя.

Любимая работа для Раисы Горбуновой — источник сил, вдохновения и энергии
Любимая работа для Раисы Горбуновой — источник сил, вдохновения и энергииФото: Архив редакции

Юбилей педагогической деятельности отметила первого сентября учитель русского языка и литературы Раиса Горбунова. За 50 лет она воспитала и выучила несколько поколений мучкапцев.

— Я могу сказать совершенно точно, что пятидесятое Первое сентября такое же волнительное, такое же радостное, как и самое первое. Я действительно люблю свою работу, это моя жизнь, мой источник бодрости и вдохновения,
говорит Раиса Горбунова.

С юбилейным началом учебного года Раису Васильевну поздравили депутат Тамбовской областной Думы Александр Попов, глава Мучкапского поссовета Михаил Коростелёв и начальник отдела образования Елена Фузеева.

Учитель мучкапской школы отметила День знаний в 50-й раз
— Раиса Васильевна — человек с активной гражданской позицией, она председатель уличного комитета и всегда отзывается на любые наши просьбы о помощи,
отметил глава Мучкапского поссовета Михаил Коростелёв.

Жизнелюбие и высокое педагогическое мастерство Раисы Горбуновой, по словам её коллег, служат примером как для них, так и для учеников.

Автор:Таисия Степанова