Лента новостей
Образование6 октября 2022, 15:35

Поздравление с сюрпризом приготовили педагогу мучкапские одиннадцатиклассники

Выпускной класс Мучкапской школы креативно поздравил своего классного руководителя с Днём учителя.

Поздравление с сюрпризом приготовили педагогу мучкапские одиннадцатиклассники
Фото: архив редакции

Ученики 11 «А» класса решили креативно подойти к поздравлению своего классного руководителя с Днём учителя и привлекли к своей задумке главу района.

Ребята договорились с Александром Хоружим, что он вызовет Ольгу Мишину в администрацию района якобы по срочному вопросу, а в кабинете её будут ждать любимые ученики.

— Идея мне понравилась. Я очень люблю, когда инициатива исходит от молодёжи, а тут наши школьники, которые искренне любят учителя и хотят сделать ей приятное, — рассказал глава района.

В назначенный час классного руководителя 11-го класса Ольгу Мишину пригласили в кабинет главы. Она была удивлена и строила догадки, по какому поводу её вызвали к руководителю района. Ещё больше педагог удивилась, когда в кабинет с цветами, подарками и гитарой зашли её ученики.

— Я очень рада и удивлена такому подарку от моих любимых учеников. Ведь каждый из нас на всю жизнь запоминает с любовью и ностальгией свои школьные годы, преподавателей, классных руководителей. Эти чувства незабываемы. Они всегда в нашей памяти, словно всё было вчера. Мне кажется, в жизни каждого из нас есть свой учитель, чьи наставления и советы мы вспоминаем до сих пор, даже будучи взрослыми, — поделилась Ольга Мишина.
Автор:Мария Шигорева