Лента новостей
ОбразованиеВчера, 09:55

Шапкинская школа вошла в тройку лучших в области по работе на платформе «Дневник.ру»

На региональном педагогическом форуме отметили идеальные цифровые показатели филиала Мучкапской школы.

Шапкинская школа вошла в тройку лучших в области по работе на платформе «Дневник.ру»
Фото: Шапкинский филиал

В Тамбове прошёл педагогический форум «Мастерская будущего региона». На нём подвели итоги учебного года и обсудили планы на новый. Одной из главных новостей форума стало то, что Шапкинский филиал вошёл в тройку лучших школ области по работе с цифровой платформой «Дневник.ру».

Школу на форуме представила Татьяна Климонтова — учитель химии, методист и администратор «Дневника.ру» в учебном образовании. Высокую оценку учреждению дали представители головной организации платформы из Санкт-Петербурга.

Школа стала лидером не по итогам конкурса, а благодаря своей постоянной и чёткой работе. Каждый день учителя вовремя выставляли оценки и заполняли домашние задания. Это позволило им весь год оставаться в «зелёной зоне» со стопроцентными показателями.

— Мы много работаем с учителями, чтобы всё делалось вовремя. Отчёты проверяем каждый день. Если кто-то вдруг забыл, сразу напоминаем. Очень приятно, что нас заметили в Санкт-Петербурге среди всех школ Тамбовской области. Мы не ожидали и очень рады, — рассказала Татьяна Климонтова.

После форума Татьяна Александровна посетила семинар, где узнала о новых возможностях платформы «Дневник.ру», которые можно будет использовать в новом учебном году.

Автор:Дмитрий Попов