Лента новостей

В мучкапской Андриановке и Заполатове обкосили кладбища

Рабочие Мучкапской службы по благоустройству скосили растительность также возле дорог.

В мучкапской Андриановке и Заполатове обкосили кладбища
Фото: администрация Мучкапского округа

С приходом летнего тепла в Мучкапском округе активизировались работы по наведению порядка и борьбе с дикорастущей травой.

Специалисты муниципальной службы по благоустройству ведут планомерную уборку не только в рабочем посёлке, но и в отдалённых населённых пунктах. На этот раз работы прошли на территории Заполатовского территориального отдела, куда входят сёла Андриановка и Заполатово.

Основное внимание рабочие уделили местным кладбищам, где рабочие произвели покос трактором. Помимо этого, они также привели в надлежащий вид обочины дорог.

Фото: администрация Мучкапского округа

Отметим, что работы по содержанию мест захоронения проходят во всех населённых пунктах Мучкапского округа. Например, в начале мая в Степанищево прошёл массовый субботник, в ходе которого расчистили территорию кладбища от поросли и старых деревьев.  А при при финансовой поддержке руководителя ООО «Восход» Сергея Савинкова на входе установили новую арку.

Автор:Дмитрий Попов