Лента новостей
Политика14 сентября 2022, 17:35

Максим Егоров: «Продолжу решение проблем региона»

Глава Тамбовской области Максим Егоров получил протокол избирательной комиссии о результатах голосования.

Максим Егоров: «Продолжу решение проблем региона»
Фото: Павел Васильев

Избранный глава Тамбовской области Максим Егоров 14 сентября получил протокол избирательной комиссии региона о результатах голосования. С победой его поздравил председатель избиркома Андрей Офицеров.

Максим Егоров поблагодарил жителей Тамбовской области, он подчеркнул, что все инициативы его программы будут реализованы.

— Спасибо за доверие, которое вы оказали мне. За то, что поверили в перемены. Мы с моей командой продолжим решение многолетних проблем Тамбовщины. Будем и дальше ремонтировать дороги, школы, больницы, учреждения культуры. Будем строить новые. Проведём масштабную реконструкцию системы водоснабжения региона. И, конечно, продолжим развитие промышленности и сельского хозяйства нашей области. Будем и дальше создавать новые рабочие места с достойной оплатой труда. Иными словами, реализуем всё, что я озвучивал в своей программе, — обратился глава региона к тамбовчанам.

Продолжатся и традиционные поездки избранного главы области по городам и районам, а вместе с ними — встречи с жителями.

— Мне важен прямой контакт с вами, ведь главе региона необходимо получать информацию о жизни граждан из первоисточника, — сказал глава региона.

Напомним, в Мучкапском районе Максима Егорова поддержали 7519 человек. На 18 избирательных участках легитимность выборов обеспечивали 72 наблюдателя.

Автор:Таисия Степанова