Врио главы Тамбовской области Евгений Первышов провёл традиционный приём граждан.
Среди прочих тамбовчан на приём к руководителю региона попала жительница рабочего посёлка Мучкапский Елена Петрова. Её интересовал вопрос о дополнительном освещении улицы Октябрьская.
Ещё совсем недавно дорожное покрытие на Октябрьской оставляло желать лучшего. Это негативно сказывалось на состоянии автомобилей, но в этом были и свои плюсы — машины не «летали». Почти два года назад сделали ремонт дороги, ведущей на выезд из посёлка в сторону села Шапкино, и теперь скоростной режим зачастую не соблюдается.
— По этой улице идут в школу и возвращаются с дополнительных занятий ребята, здесь есть и детская площадка, и тех фонарей, которые освещают её сегодня, явно недостаточно, — отметила Елена Петрова.
Евгений Первышов заверил жительницу Мучкапского, что проблема разрешится в самое ближайшее время.