Лента новостей
Общество10 августа 2021, 20:13

Посёлок Мучкапский с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы Тамара Фролова

Тамара Фролова, уроженка Мучкапского района, встретилась с коллективами районной больницы и Центра соцуслуг для населения.

С рабочим визитом в родные места
С рабочим визитом в родные местаФото: Мария Шигорева

Перед началом рабочих встреч депутат Государственной Думы вместе с главой района Александром Хоружим и главным врачом районной больницы Евгением Костенко возложили цветы к памятнику академика М.И.Кузина.

Тамара Фролова, уроженка села Варварино, ответственно и внимательно относится к своим землякам. Будучи врачом по образованию, она внимательно вникла в проблемы, которые есть у её коллег в Мучкапской больнице.

Диалог с коллегами
Диалог с коллегамиФото: Мария Шигорева
— Здесь мне известен каждый уголок и каждый человек, каждый вопрос и каждая проблема. Потому что у большинства из земляков есть номер моего мобильного телефона и многие из них звонят мне при любых обстоятельствах. Конечно, стараюсь чаще сюда приезжать, и при этом одно всегда остается для меня неизменным — открытое общение с близкими по духу для меня людьми. Думаю, они это ценят, а я ценю их доверие и поддержку,
говорит депутат Государственной Думы Тамара Фролова.
Возложение цветов к памятнику академику Михаилу Кузину
Возложение цветов к памятнику академику Михаилу КузинуФото: Мария Шигорева

Мучкапских медиков волновали такие вопросы, как обновление оборудования в лаборатории, ремонт стационара. Тамара Фролова зафиксировала все обращения и обещала оказать максимальное содействие.

Автор:Мария Шигорева