Лента новостей
Общество29 августа 2022, 18:50

Лучших людей и коллективы Мучкапского района наградили Почётными грамотами

Вручение грамот состоялось в торжественной обстановке во время празднования Дня района.

Лучших людей и коллективы Мучкапского района наградили Почётными грамотами
Фото: архив редакции

За многолетний добросовестный труд наградили рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту Дома культуры Илью Брыкина, воспитателей детского сада «Солнышко» Людмилу Дякину, Елену Капичникова и инструктора по физической культуре Анну Королёву.

За вклад в социально-экономическое развитие района поблагодарили индивидуальных предпринимателей Павла Кондрашова и Юрия Коростелёва.

За многолетний добросовестный труд в сфере пищевой промышленности наградили заместителя директора по производству ООО «Анна» Алексея Котина и рабочего безалкогольного цеха ООО «Луч» Алексея Попова.

За активное участие в спортивной жизни района отметили инструктора по физической культуре детско-юношеской спортивной школы «Салют» Олега Крыжановского.

Администрация района отметила добросовестный труд в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения сторожа Василия Ломова и социального работника Николая Онищенко.

Награду также получили Анатолиий Набережнев — за многолетний труд в органах местного самоуправления и Владимир Хмыров — за активное участие в областных соревнованиях по шахматам.

Автор:Елена Бабуркина