Лента новостей
Общество21 февраля 2023, 09:52

Фонд «Развитие Тамбовщины» организовал благотворительный концерт в поддержку СВО

В тамбовском драмтеатре прошёл благотворительный концерт в поддержку участников спецоперации. За счёт продажи билетов фонду удалось собрать более трёх миллионов рублей.

Фонд «Развитие Тамбовщины» организовал благотворительный концерт в поддержку СВО
Фото: пресс-служба Правительства Тамбовской области

Благотворительный концерт в поддержку военнослужащих-участников спецоперации состоялся 20 февраля в тамбовском драмтеатре. За счет продажи билетов фонд «Развитие Тамбовщины» собрал более 3 млн рублей. Зрителей и участников концерта поприветствовал Глава региона Максим Егоров, который поблагодарил всех за отзывчивость. 

— Я лично побывал в воинских частях разных регионов, где находятся мобилизованные тамбовчане. Такие встречи позволяют лучше узнать, в чем нуждаются наши ребята и их семьи. Мы отправляем гуманитарную помощь, дополнительное снаряжение, выполняем личные и коллективные просьбы. Огромное спасибо за неравнодушие всем активистам и благотворителям! — сказал Максим Егоров.

Благотворительный фонд в течение четырёх месяцев собирает средства для военнослужащих. За это время на его счёт поступило свыше 205 миллионов рублей.

— Фонд спасает жизни наших солдат. Спасибо всем, кто помогает нам от сердца. Вместе мы работаем, как единый механизм. И вместе мы победим, — сказал представитель воинской части. 

Поучаствовать в деятельности фонда может каждый. Подробная инструкция — по ссылке.

Напомним, 23 февраля в селе Шапкино также пройдёт благотворительный конценрт в пользу участников СВО.

Автор:Мария Шигорева