Лента новостей
Общество4 декабря 2023, 09:05

Изумрудную свадьбу отпраздновали супруги из Мучкапского

Лидия и Станислав Новочадовы в мучкапском ЗАГСе принимали поздравления с 55-летним юбилеем совместной жизни.

Изумрудную свадьбу отпраздновали супруги из Мучкапского

Жители Мучкапского округа Лидия и Станислав Новочадовы 2 декабря отметили 55-ю годовщину супружеской жизни. С изумрудной свадьбой — а именно так называется этот юбилей — супруги принимали поздравления в мучкапском ЗАГСе. Поздравить их собрались не только многочисленные родственники — дети, внуки и даже правнуки, а ещё и представители администрации округа.

Председатель Совета депутатов Мучкапского округа Елена Ансимова отметила, что юбиляры являются настоящим примером семейной жизни для всех поколений мучкапцев, а также передала поздравительную открытку от Главы Тамбовской области Максима Егорова.

— Наши родители — это удивительные люди, мы действительно равняемся на них всю жизнь. Спустя столько лет они сохранили любовь, нежность и заботу друг ко другу. А ещё они — настоящий центр семьи — всех рас аккумулируют вокруг себя, — говорит дочка юбиляров Татьяна Сухова.

Сами «изумрудные молодожёны» не считают свой семейный стаж подвигом. Однако, как отметила Лидия Новочадова, самое главное — это ежедневные общие дела и интерес к жизни, к чувствам второй половины.

А общих дел у супругов и сегодня предостаточно — Станислав Александрович является руководителем творческого коллектива «Ещё не вечер», а Лидия Егоровна — бессменная участница этого вокального ансамбля.

Автор:Таисия Степанова