Лента новостей
Общество8 декабря 2023, 11:08

Лучших работников Мучкапского МФЦ наградили Благодарственными письмами

Сотрудников Мучкапского МФЦ поздравили с 15-летием образования системы. Заместитель главы региона Галина Шеманаева вручила Благодарственные письма от Главы региона мучкапским специалистам Галине Крючковой и Анастасии Тыриной.

Лучших работников Мучкапского МФЦ наградили Благодарственными письмами
Фото: архив Мучкапского МФЦ

На торжестве, посвящённом юбилею МФЦ, чествовали лучших сотрудников. Благодарственные письма от Главы Тамбовской области Максима Егорова получили специалисты Мучкапского МФЦ Галина Крючкова и Анастасия Тырина.

Торжественная церемония состоялась в Правительстве Тамбовской области, где наградили лучших сотрудников многофункциональных центров.

За важную и нужную работу сотрудников многофункциональных центров поблагодарила заместитель  Главы Тамбовской области Галина Шеманаева.

— За пятнадцать лет работы многие уже успели оценить преимущества получения услуг по принципу «одного окна». Это удобно, быстро и комфортно. Ежедневно тысячи жителей области приходят к вам, как правило, в самые ответственные моменты своей жизни. И вы оперативно и комплексно решаете различные их проблемы и вопросы, — сказала Галина Шеманаева.

Во всех муниципальных округах работает разветвлённая сеть таких учреждений — 24 МФЦ и 162 структурных подразделения. С момента открытия здесь предоставлено более 15 миллионов услуг. Жители оценили комфорт и оперативность в решении вопросов.

Напомним,  МФЦ В Мучкапском открылось 27 декабря 2014 года.

Автор:Мария Шигорева