Лента новостей
Общество25 февраля , 15:19

Праздничный номер газеты «Мучкапские новости» отправился на передовую

В номере газеты «Мучкапские новости» от 21 февраля жители округа поздравили солдат, находящихся в зоне спецоперации, с Днём защитника Отечества. Несколько номеров отправили главным виновникам праздника — участникам СВО.

Праздничный номер газеты  «Мучкапские новости» отправился на передовую
Фото: Елена Бабуркина

В канун праздника Дня защитника Отечества необычное поздравление для мучкапцев-участников спецоперации организовали администраторы сообщества «Мучкап Z».  Жители округа фотографировались,  держа в руках напечатанные слова поздравления, каждое на отдельном листочке. Видеоролик с поздравлением отправят солдатам и офицерам, а  фотографии заняли  первую полосу праздничного номера газеты «Мучкапские новости».

— Родные наши защитники поздравляем с праздником. Верим в вас, благодарим, ждём, надеемся на скорую встречу, любим, молимся, желаем победы, — говорится в обращении мучкапцев.

Стоит отметить, что жители Мучкапского с радостью приняли участие в акции. Никто не отказывался сделать фото. Помимо первой полосы в номере есть поздравления от детей, жён и матерей бойцов СВО.

Праздничный номер газеты  «Мучкапские новости» отправился на передовую
Фото: Елена Бабуркина
— Номер, посвящён Дню защитника Отечества и когда мы узнали, что в канун праздника сразу в два места, где служат наши ребята, отправляется гуманитарный груз, мы решили доставить туда и номера районки.  Думаем, бойцам будет приятно получить поздравления и тёплые слова поддержки близких и знакомых, ведь они проведут свой праздник, защищая нас, — говорит редактор газеты Таисия Степанова.

Напомним, на этой неделе в зону спецоперации отправилось две машины с гуманитарной помощью, собранной жителями Мучкапского округа.

Автор:Елена Бабуркина