В этом году наша страна празднует 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Этот год объявлен Владимиром Путиным Годом защитника Отечества, посвященный памяти героев специальной военной операции и всех тех, кто в разные времена вставал на защиту нашей родины.
С 23 апреля по 6 мая жители нашего региона смогут почтить память ветеранов и тружеников тыла, разместив фотографии на сайте Бессмертного полка России, а также в мини-приложениях ВКонтакте и Одноклассниках.
В этом году организаторы акции предлагают не только загрузить фотографии, но и отреставрировать старые снимки, раскрасить их и поделиться историями ветеранов в социальных сетях. Виртуальное шествие Бессмертного полка пройдет 9 мая и на официальном сайте.