Жители Мучкапского округа 11 ноября сообщают о массовых перебоях мобильного интернета. Отсутствие соединения зафиксировано в Сергеевке, Мучкапе, Кулябовке и Коростелёво.
Проблемы наблюдаются у абонентов МТС и Tele2, мобильные данные в ряде населённых пунктов не работают.
Из‑за сбоев нарушена работа мессенджеров и доступа к онлайн‑сервисам, что затрудняет повседневное общение и удалённую деятельность жителей округа.
— Просто внезапно пропал интернет и всё. И документы не могу переслать, и детям не дописаться, — говорит раздосадованный житель Сергиевки.
Напомним, что такое отключение мобильного интернета наблюдалось 30 октября, тогда пользователи жаловались, что отсутствовала связь и у провайдера Ростелеком.