Лента новостей
Общество14 февраля , 10:05

Более десяти детей мучкапских бойцов стали участниками фотосессии ко Дню защитника Отечества

Необычный проект реализовали в Мучкапской центральной библиотеке.

Более десяти детей мучкапских бойцов стали участниками фотосессии ко Дню защитника Отечества
Фото: Екатерина Набережнева

Тёплые эмоции и воспоминания подарили юным мучкапцам организаторы праздничной фотосессии в стенах центральной библиотеки рабочего посёлка Мучкапский. Бесплатная профессиональная фотосъёмка состоялась для детей участников специальной военной операции в преддверии 23 февраля.

— В нашем творческом проекте приняли участие более десяти ребят, проживающих в Мучкапском округе. Маленькие фотомодели вели себя просто идеально! Всё, что планировали — получилось, — отметила фотограф и многодетная мама Екатерина Набережнева.

Для съёмки девушка использовала необычный реквизит. Фото детей она делала на фоне изображения проектора со снимками их отцов-военнослужащих.

При взгляде на этот снимок не может ровно биться сердце. В нём нашли отражение самые сокровенные чувства ребёнка, его ожидание любимого отца, то, что могло бы остаться за кадром, но было замечено и оттенено рукой мастера.

Более десяти детей мучкапских бойцов стали участниками фотосессии ко Дню защитника Отечества
Фото: Екатерина Набережнева

Памятные эксклюзивные снимки семьи участников спецоперации получат к знаменательный дате — Дню защитника Отечества.

Мучкапский фотограф Екатерина Набережнева является финалистом общероссийского фотоконкурса «Женщины-фотографы России» и автором снимков для уличных билбордов в городе Тамбове. 

Автор:Юлия Фролова