Лента новостей
Общество12 мая , 08:50

Летняя погода скоро вернётся в Мучкапский

Жителям Мучкапского округа, успевшим соскучиться по настоящему теплу, синоптики обещают хорошую погоду уже со второй половины недели.

Летняя погода скоро вернётся в Мучкапский
Фото: Елена Николаева

Во вторник и среду небо над Мучкапом  будет преимущественно облачным. Кратковременные дожди возможны во вторник в утренние часы, а столбики термометров пока остановятся на отметках +19…+21 градус.

Настоящий подъем температур начнется с 14 мая. В четверг воздух прогреется до +23 градусов. Синоптики обещают переменную облачность.

В пятницу, последний рабочий день недели, погода порадует по-настоящему летними показателями — до +24 градусов.

По-настоящему жарко будет в предстоящие выходные. Как сообщают метеорологи, в субботу и воскресенье воздух в Мучкапском округе прогреется до +26 градусов. Дождей на эти дни не прогнозируется, так что мучкапцы могут смело планировать работы на участках и вылазки на природу.

Автор:Елена Николаева