Лента новостей
Спорт12 июля 2022, 22:21

В Мучкапе пройдёт турнир по пляжному волейболу

В Мучкапском районе идёт подготовка областного турнира по пляжному волейболу на Кубок Мучкапа (6+), который соберёт более 100 команд.

В Мучкапе пройдёт турнир по пляжному волейболу
Фото: Елена Бабуркина

В администрации района 12 июля обсудили вопросы обеспечения безопасности во время проведения XXIV областного турнира по пляжному волейболу на Кубок Мучкапа, который пройдёт с 29 по 31 июля.

— До начала любимого турнира  остаётся чуть более двух недель. Ожидается приезд большого количества гостей. Наша задача — это обеспечение безопасности. Например, на территории Коростелёвского пляжа запрещены продажа и распитие алкогольных напитков, — сказал замначальника ОП МО МВД России «Уваровский» Михаил Полтинин.

На турнир по пляжному волейболу приедут около 100 команд. Для игроков старшего возраста (категория 60+) установили сетку.

— Заранее сказать, сколько будет участников, пока сложно. Но судя по звонкам, люди соскучились по турниру, — рассказал директор ФОК «Салют» Андрей Горбунов.

По традиции для гостей готовится вечерняя программа «Мучкап собирает друзей». Также ожидается множество сюрпризов, подробности которых организаторы держат в секрете.

Автор:Елена Бабуркина