Лента новостей
Спорт12 февраля , 11:15

На старт спортивных соревнований в Мучкапском вышли семейные команды

Эстафета собрала самые активные семьи Мучкапского округа.

На старт спортивных соревнований в Мучкапском вышли семейные команды
Фото: спорткомплекс «Салют»

В минувшие выходные в Мучкапском в спорткомплексе «Салют» прошла семейная спортивная эстафета. Помериться силами, а также показать свою ловкость пришли пять мучкапских семей.

Глава Мучкапского муниципального округа Михаил Коростелев поприветствовал всех, пожелал успехов и хорошего настроения и даже сам принял участие в спортивной разминке.

Все виды соревнований проходили в напряжённой борьбе — спортивно-семейный праздник прошёл на «одном дыхании».  Дети и родители на каждом этапе конкурсной программы сражались очень самоотверженно. Каждое задание эстафеты выполнялось с особым старанием и желанием победить. Все команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали папы — бодрые, подтянутые и непобедимые. Под стать капитанам были мамы, они всегда в форме и уверенные в своей команде. И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями дети.

На старт спортивных соревнований в Мучкапском вышли семейные команды
Фото: спорткомплекс «Салют»
— Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании и удался на славу. Молодцы дети и их родители. Все старались и показали хорошие результаты. В упорной борьбе победила дружба. Семья Кащеевых всегда участвует во всех спортивных мероприятиях, сдают ГТО. Такие семьи — пример для многих. Спорт должен стать нормой жизни для всех, тем более, когда есть такое место как наш спорткомплекс «Салют», — сказал директор спорткомплекса «Салют» Андрей Горбунов.

Родители окунулись в мир детства. А ребята получили большой заряд бодрости, показали свою ловкость, меткость, скорость и хорошее настроение.

Все семьи получили сладкие подарки и раскраски от Всероссийского проекта «Всей семьёй».
Напомним, 2024 год объявлен Президентом Владимиром Путиным Годом семьи.

Автор:Мария Шигорева