Лента новостей
Спорт9 января , 14:56

Рожественский турнир по бильярду состоялся в мучкапском Шапкино

Победители турнира передали призовой фонд в помощь бойцам спецоперации.

Рожественский турнир по бильярду состоялся в мучкапском Шапкино
Фото: администрация Мучкапского округа

Во время продолжительных новогодних выходных жители Мучкапского округа не забывали о спорте и здоровом образе жизни. В фок «Салют» проходили встречи любителей баскетбола, а  в шапкинской Школе здоровья состоялся Рождественский турнир по бильярду.

Турнир собрал истинных почитателей этого вида спорта —  жителей посёлка Мучкапский и сёл Варварино и Шапкино.

Рожественский турнир по бильярду состоялся в мучкапском Шапкино
Фото: администрация Мучкапского округа

В течение нескольких часов в приятной дружеской обстановке продолжались упорные баталии, кипели страсти и переживания участников турнира. До последних минут сохранялась интрига первых трёх призовых мест.

Если сравнивать результаты предыдущего турнира, то тройка лидеров сохранилась, лишь поменялись места.

Любители бильярда постоянно встречаются в Школе здоровья
Любители бильярда постоянно встречаются в Школе здоровьяФото: администрация Мучкапского округа

Победителем турнира на этот раз оказался житель Мучкапа Андрей Горбунов. Его соперник в финале Олег Пальцев занял второе место. С небольшим отрывом завершил тройку призёров житель Варварино Николай Глушков.

Средства на проведение турнира выделил генеральный директор ООО «Мучкап-Нива» Андрей Палачев.

Призовой фонд победители по сложившейся традиции отправили бойцам спецоперации.

Автор:Елена Николаева