Лента новостей
Общество18 марта , 17:33

Житель Омска прислал деньги на телефон для Маруси из Мучкапского

Девочке Маше из Мучкапского округа снова прислали деньги на телефон — на этот раз добродетелем оказался житель города Омск. Мама девочки перечислила деньги на счёт сбора для участников СВО, а телефон купит сама.

Житель Омска прислал деньги на телефон для Маруси из Мучкапского
Фото: Екатерина Набережнева

История про девочку Машу, которая отдала накопленные деньги на сбор для участников спецоперации, продолжается. В минувшие выходные на счёт Екатерины Набережневой поступил перевод с сообщением «купите телефон Машеньке. Спасибо вам за чудесную дочь».

Оказалось, историю про добрый поступок Маши узнал житель города Омск Александр, который решил, что должен непременно подарить девочке смартфон.

Екатерина и добрый человек из Омска договорились так: средства, которые он прислал, она перешлет в пользу сбора. А телефон дочери купит, и будет считаться , что его подарил тот самый добродетель.

—  Мы пригласили нашего нового знакомого в гости к нам на пляжный волейбол и договорились созвониться в Машин день рождения, когда будем вручать смартфон, — говорит Екатерина.

По словам мамы девочки, она никак не думала, что поступок её дочери будет иметь такой резонанс. Так маленькое доброе дело обернулось большим добром для общей Победы.

Напомним, ранее смартфон для Маруси из Мучкапского предлагали купить участники СВО, которые увидели ролик про её поступок в соцсетях.

Автор:Таисия Степанова